Новости Благовещенской епархии

Источник информации: Благовещенская Епархия
27 Августа 2012

27 августа 2012

Благовещенская епархия примет участие в I конкурсе руководителей и сотрудников информационных подразделений епархий Русской Православной Церкви. Итоги мероприятия будут подведены на V международном фестивале православных СМИ “Вера и Слово”, который будет проходить в Москве.

Организатором первенства на лучшую пресс-службу выступил Синодальный информационный отдел Московской Патриархии. Конкурс пройдет по 3 номинациям: церковная фотоистория, PR-сопровождение епархиального проекта, презентация пресс-службы. Основной целью мероприятия является популяризация наиболее актуальных, творчески состоятельных и интересных медийных епархиальных проектов.

Подведение итогов состоится в рамках V международного фестиваля православных СМИ, который будет проходить с 29 по 31 октября в Москве. В день официального закрытия фестиваля в храме Христа Спасителя состоится встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с делегатами из регионов, которые будут иметь возможность пообщаться с Его Святейшеством.