Новости Брянской митрополии

12 Декабря 2015

Стартовала акция "Дари радость на Рождество!"

Дорогие друзья!

Православная служба помощи «Милосердие» приглашает всех вас принять участие в рождественском чуде, которое каждый год мы делаем вместе с вами! Мы уже начали нашу традиционную акцию по сбору подарков для тех, кто нуждается в нашей заботе — «Дари радость на Рождество»!

В этом году акция «Дари радость на Рождество!» проходит во многих регионах России. Собрать предстоит огромное количество подарков для детей-инвалидов, многодетных семей, тяжелобольных детей и взрослых, стариков, людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Принять участие в интерактивной акции «Дари радость на Рождество» может любой желающий: прямо сейчас вы можете зайти в каталог подарков и выбрать, кому именно и какой подарок вы хотите подарить - http://dari.miloserdie.ru/Region/bryansk/

Адрес пункта приема подарков: г. Брянск, проспект Ленина, 56 (остановка общественного транспорта «Пл. Революции»). Брянский Свято-Троицкий Кафедральный собор, нижний ярус.

Время работы: будние дни с 10.00 до 16.00.

Дорогие дарители! Благодарим вас за помощь и отзывчивость! Просим перед тем, как покупать подарок, созвониться с координатором проекта Александром Козловским: 8 920 851 32 33 и уточнить актуальность подарка.