Новости Брянской митрополии

21 Марта 2016

16 марта 2016 года заведующий епархиальным Отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами иерей Михаил Агешин принял участие в мероприятии по отправке отряда брянских полицейских в командировку на Северный Кавказ.

Наши земляки будут участвовать в операциях по розыску и нейтрализации террористов, нести службу на контрольно-пропускных пунктах, помогать местной полиции в решении повседневных задач.

Проводить бойцов в долгую и далекую командировку пришли родные, знакомые и руководители УМВД. Врио начальника областного управления Юрий Бурняшов напомнил о необходимости строгого соблюдения служебной дисциплины.

– Помните о том, что вы представляете не только брянскую полицию, но и всю Брянскую область, – отметил Юрий Юрьевич. – Приказываю успешно выполнить все служебные задачи и вернуться живыми и здоровыми.

С напутственным словом к бойцам обратился иерей Михаил Агешин и преподал священническое благословение на несение ратной службы, после чего окропил сотрудников органов внутренних дел Святой водой. О здравии и благополучии бойцов в храмах Брянской Митрополии в течение всего срока командировки будут возноситься молитвы.

Пресс-служба Брянской Епархии

по материалам сайта УМВД России по Брянской области