Новости Брянской митрополии

6 Октября 2016

6 октября 2016 года в Управлении Брянской Епархии в рамках деятельности Координационного центра молодежной работы по Центральному федеральному округу состоялась коллегия руководителей молодежных отделов Центрального федерального округа епархий Брянской, Орловской, Калужской и Смоленской Митрополий.

На коллегии обсуждались следующие вопросы: структура, цели, принципы деятельности Координационного Центра молодежной работы по Центральному федеральному округу, стратегии развития молодежного служения в епархиях, информационное освещение молодежного служения Церкви. Участники встречи обменялись мнениями и опытом молодежной работы в епархиях.

Заведующему отделом по делам молодежи Брянской Епархии иерею Димитрию Алексашкину и сотруднику отдела Наталье Игоревне Скалкиной были вручены благодарственные письма от председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви Епископа Выборгского и Приозерского Игнатия за активную реализацию общецерковных и молодежных проектов и программ, направленных на духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи.

В конце встречи все участники получили памятные подарки от Брянской Епархии.

Пресс-служба Брянской епархии

по материалам Отдела духовно-нравственного воспитания молодежи