Новости Брянской митрополии

26 Октября 2016

Взаимодействие епархиального общества "Трезвение" с учебными заведениями города Брянска

Брянское епархиальное общество Трезвение» продолжает просветительскую деятельность в образовательных учреждениях с целью профилактики алкогольной и табачной зависимостей и утверждения трезвого образа жизни среди подростков и молодежи.

Проведена встреча в Брянском государственном техническом университете, на которой присутствовали: В.А. Шкаберин, проректор по информатизации и общим вопросам, преподаватели Вуза и около 400 студентов 1-3 курсов.

Также лекции и беседы проведены для учащихся и студентов следующих образовательных учреждений: ГАОУ СПО «Брянский медицинский колледж», ГАОУ СПО «Брянский медико-социальный техникум», ГАОУ СПО «Брянский строительно-технологический техникум им. Л.Я. Кучеева», ГБОУ СПО «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг», ГБОУ СПО «Брянский техникум питания и торговли», МБОУ СОШ №1. На всех встречах были продемонстрированы и обсуждены тематические фильмы.

Всего с начала учебного года в образовательных учреждениях проведено 29 тематических лекций, классных часов и встреч на которых присутствовало более 1800 человек.

Пресс-служба Брянской Епархии