Новости Брянской митрополии

14 Февраля 2017

13 февраля 2017 года Митрополит Брянский и Севский Александр совершил чинопоследование молебна перед началом всякого доброго дела в управлении ГК "Надежда".

Его Высокопреосвященству сослужили Секретарь Брянской епархии протоиерей Павел Чикалин, благочинный Брянского градского округа протоиерей Владимир Сафронов.

Песнопения богослужения исполнил хор под управлением Т. Шульгиной.

На молебне присутствовали генеральный директор ГК "Надежда" Александр Иванович Гавричков, исполнительный директор - Евгений Александрович Гавричков, сотрудники компании.

По окончании молебного пения Владыка Александр окропил Святой водой собравшихся и обратился ко всем с напутственным словом, выразил признательность руководству за оказываемую помощь в возведении храмов на Брянской Земле и преподнес Александру Ивановичу в дар икону Спасителя. В ответном слове генеральный директор ГК "Надежда" поблагодарил Митрополита Александра за молитвенное общение и преподнес Его Высокопреосвященству памятный подарок.

О компании

Группа компаний «Надежда» с 1992 года строит в Брянске доступное и качественное жильё, делая жизнь более комфортной и благополучной, из года в год подтверждая репутацию надёжного и неравнодушного к судьбам людей застройщика.

Знаковыми проектами ГК «Надежда» становятся микрорайон «Сосновый бор», жилые комплексы «Петровский», «Академический», коттеджный посёлок «Андреевский парк».

Компания возводит жилые комплексы по индивидуальным проектам. Каждый новый микрорайон имеет развитую инфраструктуру и транспортную сеть. Для удобства жильцов в шаговой доступности находятся школы, детские сады, аптеки, поликлиники, магазины.

Тщательно организованное и благоустроенное пространство жилых комплексов включает игровые площадки для детей, спортивные площадки, зоны отдыха, места для прогулок, парковки для автомобилей, ландшафтный дизайн и местное освещение.

Компания заботится о внешнем облике родного города, поэтому архитектура жилищных комплексов от ГК «Надежда» соответствует современным эстетическим требованиям и гармонично вписывается в окружающую среду.

Мир не стоит на месте, ГК «Надежда» растёт и изменяется вместе с ним. Компания открыта качественным изменениям, постоянно находится в поиске новых возможностей для улучшения жизни людей и заинтересована в том, чтобы жильё достойного качества становилось более доступным.

Пресс-служба Брянской епархии