Новости Брянской митрополии

22 Августа 2017

"По дорогам сказок" на фестиваль "Яблочный Спас"

19 августа 2017 года ребята и взрослые из исторического клуба «Пересвет» Брянской епархии по традиции, третий год подряд, принимали участие в фестивале доброго кино, меда и яблок «Яблочный Спас».

Для самых младших гостей фестиваля был проведен сказочный квест «По дорогам сказок». Малышам и их родителям удалось поездить на печи с Емелей, пострелять из лука с Иваном Царевичем, подраться на мечах с Гусями-Лебедями, помочь Царевне-Лягушке и, конечно-же, победить в интеллектуальной викторине саму Бабу-Ягу.

Победителей ждали памятные грамоты, сладкие призы и приглашение в клуб, а еще возможность принять участие в мастер-классах по народным ремеслам, которые лучшие рукодельницы проводили прямо на фестивале. Каждый желающий получил на память народную куколку или украшение, а также море добрых эмоций, воспоминаний и новых друзей.

Подобные мероприятия – это возможность для ребят из клуба себя показать, да на других посмотреть: рассказать о своей деятельности, пригласить в клуб «Пересвет» новых участников, а также привлечь жителей Брянска к делам милосердия и воспитанию подрастающего поколения.

Всех, кому понравилась наша программа - детей от 6 лет и их родителей, вожатых и волонтеров, приглашаем принять участия в мероприятиях исторического клуба "Пересвет" Брянской епархии.
Контактный телефон: 8-906-699-43-20 Екатерина Вячеславовна.

Пресс-служба Брянской епархии