Новости Брянской митрополии

Источник информации: Брянская митрополия
16 Января 2018

14 января 2018 года в Брянской областной научной библиотеке имени Ф.И. Тютчева прошел традиционный , который устраивается уже шестой год подряд. В организации мероприятия приняли участие отдел духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской Епархии, руководство библиотеки и клуб исторического бального танца «Чудное мгновение».

Перед началом бала с приветственным словом и посланием от Митрополита Брянского и Севского Александра к молодежи обратился заведующий отделом духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии иерей Роман Мельников, а также директор библиотеки – Светлана Степановна Дедюля.

Праздничная атмосфера бала воплотилась в нарядных костюмах дам и кавалеров, изящных танцах и красивой музыке. Впервые в Брянске посетили гости из других городов: делегации от студий и клубов исторических танцев из Орла, Калуги, Рязани и Алексина.

Программа бала состояла из трех отделений, два из которых включали в себя бальные танцы различных исторических эпох, а в третьем отделение гости могли сами выбирать танцы, которые желали станцевать. На удивление, заявок было так много, что лимит времени едва смог выполнить все пожелания, а исполнительское мастерство танцоров радовало глаз.

Пресс-служба Брянской епархии