Новости Брянской митрополии

В святочные дни священники Брянского районного благочиния посетили Реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Озерный».

15 Января 2020

13 января 2020 года, накануне праздника Обрезания Господня, памяти святителя Василия Великого, благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков и настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери поселка Свень иерей Михаил Старокожев вместе с помощниками благочинного по социальной, молодежной, миссионерской деятельности, а так же волонтерами приходов храма во имя Святителя Николая города Сельцо и храма Свенской иконы Божией Матери поселка Свень посетили Реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Озерный».

Священники поздравили детей, проходящих курс реабилитации, родителей и сотрудников Центра с праздниками Рождества Христова, Новым годом и Святым Богоявлением. Они рассказали о великих православных праздниках и пожелали всем здравия, мира, радости, любви и помощи Божией в преодолении трудностей. Собравшиеся услышали песнопения и стихи о пришедшем в мир Спасителе и Господе нашем Иисусе Христе. Все получили Рождественские подарки.

Директор Реабилитационного центра Николай Петрович Храпоев поблагодарил гостей за оказанное внимание и проведенное мероприятие и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба Брянской епархии