Новости Брянской митрополии

Брянские полицейские отправились в очередную командировку в Северо-Кавказский регион

13 Февраля 2020

9 февраля 2020 года отряд стражей правопорядка выехал в Шатойский район выполнять задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности.

В полугодовую командировку коллег проводили руководители областного УМВД во главе с начальником управления генерал-майором полиции Владиславом Толкуновым. Также в мероприятии приняли участие Главный Федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, председатель Брянской областной думы Владимир Попков, заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко, представители городской администрации, силовых структур, заведующий Отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Брянской Епархии иерей Михаил Агешин.

В напутственном слове начальник УМВД России по Брянской области призвал сотрудников достойно и добросовестно выполнять служебный долг, грамотно решать поставленные задачи и вернуться домой без боевых потерь.

Кроме того, в этом году исполнилось ровно 20 лет, как сотрудники ОВД Брянской области стали регулярно выезжать в служебные командировки в Шатойский район для обеспечения общественного порядка, безопасности, защиты конституционного строя.

Со словами пожеланий к бойцам брянской полиции обратились присутствующие на мероприятии гости – представители органов власти и силовых структур.

Член общественного совета при Областном УМВД, заведующий Отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Брянской Епархии священник Михаил Агешин совершил молебен о путешествующих. После молебна воинам были вручены иконы Преподобномученика Александра Пересвета с напутствием достойного исполнения воинского долга и служебных обязанностей.

Пресс-служба Брянской епархии

УМВД России по Брянской области https://32.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19520289/