Новости Брянской митрополии

Благочинный Карачевского церковного округа принял участие в поздравлении двух семей с Днем народного единства и праздником Казанской иконы Божией Матери

3 Ноября 2020

3 ноября 2020 года благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов вместе с главой Карачевского района А. В. Ходотовым и начальником районного управления образования С.Г. Егоровой посетили на дому Галину Васильевну Процак, которая одна воспитывает четырех внуков. Гости поздравили многодетную семью с наступающим Днем народного единства и праздником Казанской иконы Божией Матери. Священник вручил Галине Васильевне подарок и икону праздника, пожелав сил, здоровья, крепости веры и заступничества Пресвятой Богородицы.

С подарками и поздравлениями делегация посетила и Элеонору Александровну Маслову, учителя русского языка и литературы на пенсии, проработавшую 50 лет в системе образования Карачевского района. Элеонора Александровна трудилась в Дроновской средней школе, а недавно отметила свой 80-летний юбилей.

По случаю грядущего праздника гости также навестили многодетную семью Маничевых, проживающую в с. Трыковка. Старший из пяти детей в этом году пошел в первый класс, поэтому семье был вручен планшетный компьютер.

Участие духовенства в поздравлениях жителей района стало доброй традицией, поддерживаемой в рамках взаимодействия администрации с Карачевским благочинием.

Пресс-служба Брянской епархии