Новости Брянской митрополии

Заведующий епархиальным военным отделом принял участие в отправке отряда брянской полиции в командировку в Моздок

4 Февраля 2021

31 января 2021 года очередной состав сводного отряда полиции УМВД России по Брянской области отправился в долгую служебную командировку на Северный Кавказ – в город Моздок Республики Северная Осетия – Алания. На протяжении двух десятилетий наши правоохранители несут службу на Северном Кавказе.

Этот регион все еще считается «горячей точкой», и сотрудники полиции обеспечивают там конституционной строй, целостность территории всей нашей страны, гарантируют правопорядок и общественную безопасность. Представители органов внутренних дел Брянской области уже более двадцати лет удерживают правопорядок в этом регионе, защищают мирное население от террористических угроз.

Проводить бойцов в долгую и далекую командировку пришли руководители ведомства, коллеги, родные и знакомые. В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов, представители государственной власти, ветераны и родственники убывающих в командировку сотрудников МВД.

Заведующий Отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Брянской епархии, член Общественного совета при областном УМВД, иерей Михаил Агешин совершил молебен и окропил присутствующих Святой водой.

Пресс-служба Брянской епархии

по материалам сайта УМВД России по Брянской области