Новости Брянской митрополии

Заведующий епархиальным отделом по взаимоотношениям Церкви и общества провел беседу в рамках научно-просветительского проекта «Судьбой дарованные встречи»

19 Апреля 2021

17 апреля 2021 года в Брянском государственном краеведческом музее в рамках научно-просветительского проекта «Судьбой дарованные встречи» состоялась встреча с иеромонахом Корнилием (Недбаевским), заведующим отделом по взаимоотношениям Церкви и общества Брянской епархии.

Встреча священнослужителя со слушателями прошла в формате духовной беседы, в ходе которой были затронуты следующие направления: Православная Церковь и современное российское общество; народные традиции и православие, как основа русской национальной культуры; Великий пост – готовимся к Святому Воскресению; православное воспитание - как основа формирования личности.

Все участники мероприятия имели возможность получить исчерпывающие ответы Его Преподобия на личные вопросы. Двухчасовая встреча прошла на одном дыхании и вызвала у гостей и участников самые теплые, светлые эмоции и чувства.

В завершение для всех присутствующих была проведена экскурсия по выставке «Святые покровители Дома Романовых».

Пресс-служба Брянской епархии