Новости Брянской митрополии

Брянские таможенники отмечают профессиональный праздник

28 Октября 2021

25 октября 2021 года исполнилось 30 лет Федеральной таможенной службе России. В этот день брянские таможенники отмечают свой профессиональный праздник.

В конференц-зале здания Управления ФТС России по Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника таможни.

На мероприятии присутствовало руководство Управления во главе с новоназначенным начальником Брянской ФТС С.Л. Санакоевым, сотрудники Управления. После поздравления сотрудников, прозвучавшего от начальника Брянской ФТС и просмотра видеоролика о службе таможенников, поздравление от имени правящего Архиерея Брянской епархии, Митрополита Брянского и Севского Александра, в адрес начальника Брянской таможни, сотрудников и ветеранов передал заведующий Отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Брянской епархии иерей Михаил Агешин. Начальнику таможни был вручен поздравительный адрес от имени Митрополита Брянского и Севского Александра.

В этот знаменательный и памятный день четверо сотрудников Брянской таможни принесли присягу. Заключительным этапом мероприятия стало традиционное общее фотографирование у входа в Управление Брянской таможни.

Пресс-служба Брянской епархии