Новости Брянской митрополии

Благочинный Карачевского церковного округа и начальник районного управления образования поздравили дошкольников с наступающим Новым годом

22 Декабря 2021

22 декабря 2021 года, по инициативе Карачевского благочиния и при поддержке районного управления образования, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов и начальник районного управления образования С.Г. Егорова посетили новогодние мероприятия в МБОУ Березовская СОШ (и.о. директора О.В. Карсекина) и МБОУ Дроновская СОШ им. И.К. Хахерина (директор О.В. Бояркина).

Детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых выступили помощники благочинного по взаимодействию с общественностью П.А. Кулькина и А.В. Кулькин.

Дошколята искренне радовались сладким подаркам, полученным от Деда Мороза, активно участвовали в конкурсах и охотно включались в театрализованное представление. Взрослые и дети получили массу позитивных эмоций и настоящее ощущение приближающегося праздника.

С.Г. Егорова поблагодарила педагогов за большую творческую работу, поздравила коллег с наступающим Новым годом и пожелала новых профессиональных успехов в непростой, но важной работе с детьми.

Благочинный рассказал детям о грядущем празднике Рождества Христова, преподал пастырское благословение всем присутствующим и пожелал сил и здравия для того, чтобы освещать свою жизнь светом добрых дел и любви к ближнему.

Пресс-служба Брянской епархии