Новости Брянской митрополии

В праздник Светлого Христова Воскресения заведующий епархиальным социальным отделом посетил пациентов Детского онкогематологического центра города Брянска

17 Апреля 2023

В праздник Светлого Христова Воскресения, 16 апреля 2023 года, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, заведующий отделом по церковной благотворительности и социальному служению Брянской епархии, председатель Попечительского совета благотворительного фонда «Ванечка» протоиерей Сергий Рысин с директором Благотворительного фонда «Ванечка» Ириной Николаевной Цыганковой посетили маленьких пациентов и их родителей в стенах Детского онкогематологического центра города брянска.

Гости подарили детям и родителям пасхальные подарки, пожелали всем большого терпения, мудрости и милосердия. «Мы должны помнить, что Бог любит каждого из нас больше, чем самые близкие люди, потому что для Него ценна каждая душа», сказал протоиерей Сергий Рысин.

Ирина Николаевна поблагодарила Его Высокопреосвященство, митрополита Брянского и Севского Александра, за внимание к больным детям, за поддержку их родителей и Благотворительного фонда «Ванечка».

Искренние слова признательности выражаем всем, кто помогал формировать пасхальные подарки тяжелобольным детям.

Пресс-служба Брянской епархии