Новости Брянской митрополии

Всем миром собрана и передана гуманитарная помощь для наших земляков на передовую

4 Июля 2023

3 июля 2023 года сотрудник отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Брянской митрополии клирик храма Ксении Петербургской иерей Константин Васильев вместе с прихожанами и волонтерами передали гуманитарную помощь для наших земляков, защищающих нашу Родину на Сватовском направлении.

Воинам были переданы медикаменты для оказания первой медицинской помощи, продукты питания, молочное продукты, пирожки домашней выпечки. В благословение бойцам священнослужитель передал шевроны с изображением Спаса Нерукотворного и Архангела Михаила, иконы Божией Матери Августовская, поблагодарил воинов за их тяжёлый ратный труд по защите Отечества.

Приносим слова благодарности наместнику Свято-Успенского Свенского монастыря игумену Тихону (Колесняку) с братией и прихожанами обители за оказанную помощь для наших бойцов, передавших на фронт продукты питания.

Особая благодарность Генеральному директору Торгового дома "Корвит" Виктору Владимировичу Корхову за сладкие подарки нашим защитникам, а также Димитрию и всему волонтерскому движению за их самоотверженный безвозмездный труд. Кроме того, выражаем признательность постоянным помощникам священника Константина - его супруге Ксении с прихожанами храма Ксении Петербургской, которые помогают собирать, расфасовывать и упаковывать гуманитарную помощь для наших бойцов и всех тех, кто принимает участие в этом Богоугодном деле.

Пресс-служба Брянской епархии