Новости Брянской митрополии

31 Декабря 2013

29 декабря 2013 года, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, в нижнем ярусе Брянского Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы прошло вручение подарков, которые были собраны в ходе Общероссийской акции "Дари радость на Рождество".

С Праздником Рождества Христова всех присутствующих поздравил заведующий Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Брянской Епархии протоиерей Сергий Рысин.  Также священнослужитель рассказал о самой акции "Дари радость на Рождество", которую совместно с Православным порталом о благотворительности и социальной деятельности «Милосердие» проводит Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Брянской Епархии для нуждающихся из малообеспеченных семей и инвалидов.

На мероприятии присутствовали благотворители - семья Компаниец, Дмитрий Зворыгин, а так же социальные работники приходов Брянского благочиния.

Организаторы Рождественской акции и подопечные социальной службы Брянской Епархии выражают благодарность и глубокую признательность за незаменимую помощь нуждающимся людям.

Напоминаем, что акция продлится до 7 января 2014 года. Спешите подарить радость на Рождество. Ознакомиться с информацией об акции можно на информационном стенде Брянского Кафедрального Собора и на сайте «Милосердие».

Пресс-служба Брянской Епархии