Новости Читинской и Краснокаменской епархии

10 Сентября 2016
2 сентября председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями иерей Владимир Новоспасский посетил торжественное мероприятие, посвященное 93-й годовщине образования патрульно-постовой службы полиции, проходившее на центральной площади Ленина города Чита.
Перед парадным строем батальона ППСП руководитель УМВД России по городу Чита полковник полиции Г. А. Масякин поздравил действующих сотрудников с профессиональным праздником, отличившимся вручил заслуженные медали, нагрудные знаки, благодарственные письма и ценные подарки. Особо отличившиеся получили очередные звания. Геннадий Александрович поблагодарил личный состав за добросовестное выполнение служебных обязанностей, пожелал крепкого здоровья, оптимизма и благополучия.
Так же слово было предоставлено иерею Владимиру Новоспасскому. Священник поздравил сотрудников патрульно-постовой службы полиции с профессиональным праздником, отметил важность их служения, которое заключается в круглосуточной охране общественного порядка и обеспечения безопасности, пожелал Божией помощи и крепкого здоровья, и благословил всех сотрудников ППСП и присутствовавших на мероприятии.
После окончания торжественного части дежурные наряды батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Чита заступили на охрану общественного порядка.
Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и
правоохранительными органами Читинской епархии
Все новости раздела »