Новости Читинской и Краснокаменской епархии

Школа «Юный флорист» в Чите просит помощи

Источник информации: Читинская епархия
10 Августа 2020

Школа «Юный Флорист» — единственная школа в Забайкалье.

В данный момент школа занимается при читинском храме Преображения Господня в маленьком закутке коридора и не имеет своего личного помещения.

Сейчас мы всей командой, единомышленниками, родителями детей и взрослых флористов обращаемся ко всем неравнодушным людям помочь детям приобрести простой вагончик для маленькой студии наших детей, который будет находится при храме.

Мы обращаемся в разные инстанции, но нам говорят, что цена от 300 тысяч до 400 тысяч рублей, не считая мебели флористической, холодильника и отопления. Необходимо собрать 600 тысяч рублей, чтобы совместно приобрести всё для нашей школы и сделать мастерскую для всех возрастов.

Вы все можете принять участие, где не просто оплачиваете покупку вагончика, отопления, приобретения флористической мебели…Вы создаёте площадку, которая покажет, что КАЖДЫЙ ДОСТОЙНЫЙ.

Мы просим оказать посильную помощь проекту.

Если нас много, то школа для деток и людей всех возрастов БУДЕТ!

Вы можете сделать прямое пожертвование принеся в храм и сказать для «Юных Флористов» по адресу: г. Чита, ул. Чайковского, 12 — храм Преображения Господня «Юным флористам». Мобильный банк :8-914-477-23-78 (Татьяна Тимофеевна).