Новости Читинской и Краснокаменской епархии

Стартовал конкурс малых грантов «ПРАВОСЛАВНАЯ ИНИЦИАТИВА - 2021»

Источник информации: Читинская епархия
13 Марта 2021
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет конкурс малых грантов «Православная инициатива - 2021»

В Конкурсе могут принимать участие следующие организации:

- канонические подразделения Русской Православной Церкви
- некоммерческие организации, зарегистрированные в качестве юридических лиц;
- государственные и муниципальные учреждения;
- негосударственные организации сферы образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты и другие, в том числе организации, созданные Русской Православной Церковью или с ее участием;
- средства массовой информации;
- коммерческие организации и индивидуальные предприниматели.
Для участия в конкурсе необходимо в период с 5 марта по 5 апреля 2021 года заполнить заявку на сайте www.pravkonkurs.ru.
Максимальный размер малого гранта - 120 тыс. рублей, участники заполняют упрощенные формы заявки и сметы проекта, а победители получают средства на проект, продолжительностью не более 3-х месяц ев одним траншем и отчитываются единожды - по итогам реализации проекта.

Победители конкурса будут объявлены не позднее 25 апреля 2021 года.

Подробная информация об условиях проведения конкурса и конкурсная документация размещены на сайте конкурса www.pravkonkurs.ru.
Также заявители могут получить полную информацию о конкурсе через раздел «Обратная связь» на сайте www.pravkonkurs.ru.

Консультации по написанию проекта и оформлению заявки можно получить у регионального координатора Грановых проектов по телефону 8-914-517-80-40.