Новости Донской митрополии

22 Декабря 2014

22.12.201417:53:00
  8  фотографий
0 видео

22 декабря 2014 года, по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, пресс-секретарь Главы Донской митрополии Игорь Петровский принял участие во встрече ректора Южного федерального университета Марины Боровской с редакторами и дирекцией крупнейших ростовских средств массовой информации.
Во встрече также приняли участие дирекции и редакции: Российской газеты-Юг, информационных агентств «Интерфакс», «РБК-Юг», газет «АИФ-на-Дону», «Молот», журнала «Кто главный», «Радио Ростова» и других ведущих ростовских СМИ.
В ходе встречи участники обсудили проекты сотрудничества, вопросы создания постоянно действующей площадки, на которой можно обсуждать темы популяризации образования и науки, кризисных явлений, духовно-нравственного воспитания.
Пресс-секретарь в своем слове поблагодарил представителей гуманитарных факультетов ЮФУ за сотрудничество в различных проектах Донской митрополии, а также пожелал ректору университета успехов в наступающем 2015 году, в котором будет отмечаться 100-летие ВУЗа.
В завершение встречи Марина Боровская поблагодарила всех присутствующих за внимание к деятельности ВУЗа и подчеркнула интерес к сотрудничеству с Донской митрополией.

48 просмотра