Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
18 Января 2015

16.01.201518:56:00
  1  фотография
0 видео

На подворье храма Димитрия Донского г. Ростова-на-Дону состоялась встреча руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерея Андрея Немыкина и настоятеля храма святого благоверного князя Димитрия Донского г. Ростова-на-Дону протоиерея Георгия Сморкалова.

Приходом храма Димитрия Донского, расположенным на территории ведомственных больниц УФСБ России по Ростовской области и ГУ МВД России по Ростовской области, проводится работа по духовному окормлению означенных структур. По мнению протоиерея Георгия Сморкалова, все наработанное в этом направлении не должно быть утеряно. Более того, дальнейшее воцерковление личного и офицерского состава — одно из приоритетных направлений предстоящей пастырской работы вновь назначенного настоятеля прихода.

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Андрей Немыкин поделился опытом взаимодейсвия возглавляемого отдела и прихода храма Димитрия Донского, расположенного на территории ведомственных больниц УФСБ России по Ростовской области и ГУ МВД России по Ростовской области. В ходе встречи были также намечены планы на дальнейшее сотрудничество.

55 просмотра