Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
17 Июня 2015

14.06.201523:54:00
  1  фотография
0 видео

13 июня 2015 года сотрудники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии, православная служба помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» и руководитель Ростовского регионального отделения Всероссийского общественного движения «СТОПНАРКОТИК-на-Дону» приняли участие во флеш-мобе, приуроченном ко Дню России.
Более 500 человек из числа участников Волонтерского корпуса 70-летия Победы, Городского совета молодёжи, учащихся ВУЗов и ССУЗов — городской студенческий совет, активисты молодёжных движений «Поколение героев», «МГЕР», «AIESEC», спортивное движение велосипедистов и другие за считанные минуты выстроились в буквы слова «РОССИЯ».

День России – один из самых молодых и в то же время один из самых главных для страны праздников. Это праздник свободы и независимости, гражданского мира и согласия, основанных на законе и справедливости и, конечно, 12 июня – это день национального единения и всеобщей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В День России по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов.

40 просмотра