Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
25 Июня 2015

24.06.201515:55:29
  1  фотография
0 видео

24 июня 2015 года руководитель отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов провел встречу с подростками из ростовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Беседа была запланирована на прошедшей ранее встрече с руководителем учреждения Любовью Фоменко.

Во встрече с подростками также приняла участие сотрудник отдела по тюремному служению и руководитель ростовского отделения общественной организации «Родительская национальная ассоциация» Анна Хоботова.

В рамках проекта «Ваш выбор», ставшего номинантом международного конкурса «Православная инициатива 2015», сотрудники отдела по тюремному служению провели профилактические беседы с подростками на тему «Мое место в обществе», показали фильм «Социальный дом», в котором их сверстники занимаются спортом и познают мир через путешествия по родному краю.

В ходе следующей встречи с «трудными» подростками будет реализована познавательная программа, подготовленная сотрудниками епархиального отдела при поддержке Общественного совета ГУФСИН России по Ростовской области.

37 просмотра