Новости Донской митрополии

2 Июля 2015

01.07.201517:59:19
  1  фотография
0 видео

На Ростовской Набережной развернулось масштабное культурно-массовое мероприятие, посвящённое Всероссийскому дню молодёжи. Мероприятие организовано комитетом по молодёжной политике Ростовской области совместно с отделом по делам молодёжи Администрации г. Ростова-на-Дону.
В этот день на набережной реки Дон собрались представители Администрации города, различных молодёжных организаций и объединений, а также творческая молодёжь Ростова.
Не осталась в стороне и православная молодежь: молодые миссионеры беседовали с горожанами о священной книге всех верующих христиан – Библии, предлагали стать участниками Православного библейского движения в г. Ростове-на-Дну и начать систематическое изучение Священного Писания, а также ответить на вопросы Библейской молодежной викторины. Всем успешно ответившим и проявившим активность были подарены экземпляры книги Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла «Пасхальная Весть».
Молодые горожане беседовали о вере, вопросах личной духовной жизни, отвечали на вопросы Библейской викторины, интересовалась деятельностью приходских православных организаций, многие выразили желание принимать участие в мероприятиях молодёжно-миссионерского отдела.

69 просмотра