Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
30 Ноября 2015

27 ноября 2015 года сотрудники отдела специального назначения ГУФСИН России по Ростовской области вернулись из трехмесячной командировки в Чеченскую республику, где они выполняли поставленную Правительством задачу.

Ранним утром колонна с бойцами спецназа донского ГУФСИН вернулась на свою базу. Под звуки оркестра сотрудников встречали руководители Главного управления, коллеги, близкие и друзья. Доклад от командира сводного отряда о выполненных задачах принял исполняющий обязанности начальника ГУФСИН России по Ростовской области полковник внутренней службы Дмитрий Молоков.

— От имени начальника Главного управления — генерал-лейтенанта внутренней службы Сергея Смирнова и от себя лично поздравляю вас с успешным выполнением задач, поставленных руководством ФСИН России. Я рад приветствовать вас на родной донской земле, живыми и невредимыми! – сказал Дмитрий Молоков.

Как и три месяца назад, при отправке в командировку, бойцов приветствовал член Общественного совета ГУФСИН России по Ростовской области, руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов. Священник поздравил с возвращением из командировки личный состав спецназа и особенно семьи прибывших, для которых три месяца показались самыми длинными в их жизни.