Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
19 Апреля 2016

18 апреля 2016 года состоялась традиционная поездка прихожан Александро-Невского храма г. Ростова в детский приют в ст. Манычской. На пожертвованные прихожанами деньги были закуплены строительные материалы для ремонта купели и покраски забора вокруг территории приюта. Постоянные гости также передали детям сладкие подарки.

По приезду в детский приют ростовчане провели весенний субботник. Объем работы был немалым, но волонтеры с ним успешно справились. Воспитанники приюта также были заняты делом: раскрашивали гипсовые фигурки для пасхальной ярмарки, которая пройдет 1 мая в Александро-Невском храме.

После окончания работы священник, окормляющий манычский приют, показал гостям новый корпус, который почти готов к приему новых жильцов. Планируется разместить в этом здании реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями, который будет называться «Город Ангелов».

Благодарим всех, кто отложил свои дела и принял участие в благом деле помощи детям. Следующая поездка в приют планируется в мае. Приглашаем всех желающих.