Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
6 Июня 2016

В Ростовском Академическом театре им. Горького состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей. В фойе театра была организована выставка фотокартин семей сотрудников, участников конкурсов «Звездные судьбы» и «Мир на ладони», а также выставка детских работ, посвященных Дню Победы и Дню защиты детей.

Открывая праздничное мероприятие, начальник ГУФСИН России по Ростовской области генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Смирнов поздравил виновников торжества, пожелал им здоровья, счастья и успехов в учебе.

Руководитель отдела по тюремному служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Андрей Мнацаганов и председатель Общественного совета при ГУФСИН России по Ростовской области Владимир Жердев поздравили детей и наградили дипломами и ценными подарками.

Подарком к празднику для собравшихся сотрудников уголовно-исполнительной системы области и членов их семей стал спектакль – комедия «Ребенок напрокат». В антракте для детей были организованы всевозможные конкурсы и розыгрыши. Детям вручили бесплатные билеты на аттракционы и в «Трогательный зоопарк».

В завершение праздничного мероприятия в небо было выпущено более 300 воздушных шаров с детскими пожеланиями, а партнеры мероприятия «Инмарко» и «Нестле» раздавали детям мороженое.