Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
11 Июля 2016

8 июля 2016 года по благословению благочинного Батайского округа протоиерея Владимира Удовенко при Покровском храме прошел детский праздник, посвященный окончанию работы летней детской площадки дневного пребывания. На праздник приехал мэр Батайска Валерий Путилин, который пожелал ребятам провести оставшееся время каникул так же с пользой и для тела, и для души.

В течение двух недель с ребятами занимались преподаватели воскресной школы Анна Клименко, Ольга Коткова и Владимир Смоляниченко. На площадке дети не только активно отдыхали, участвуя в различных спортивных играх и эстафетах, но и научились играть в народную игру «Городки», ловить рыбу, узнали интересные факты о природе и традициях родного края, посетили с паломнической поездкой Свято-Иверский женский монастырь и повторили все о великих двунадесятых праздниках.

В последний день пребывания в лагере ребята, разделившись на две команды, показали полученные знания и умения, отвечая на вопросы викторины и участвуя в спортивно-игровой эстафете. В итоге проигравших не было — всем досталось угощение и хорошее настроение.