Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
25 Августа 2016

23 августа 2016 года глава Администрации Ленинского района Ростова-на-Дону Александр Новицкий наградил дипломами организаторов и участников приуроченного ко Дню российской молодежи районного Молодежного православного фестиваля «Стереотипы», который состоялся в парке Горького в июне 2016 г.

Встреча прошла в Администрации Ленинского района, где собрались представители Центрального благочиния: руководитель отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Ростовской-на-Дону епархии, настоятель Татианинского храма иерей Михаил Гапоненко, помощник благочинного по работе с молодежью Мария Гераськина, помощник благочинного по образовательной деятельности Елена Атнилова, помощник благочинного по социальной работе Антон Айзенберг, а также представители молодежного объединения «В Центре жизни» и участники фестиваля.

Встреча началась с совещания, где были подняты вопросы взаимодействия в социальной сфере, образования, проведения совместных культурно-массовых и спортивных мероприятий. Был намечен план по взаимодействию администрации района и Центрального благочиния. Александр Георгиевич проявил живой интерес к нуждам и проблемам православной молодежи, были оговорены пути их решения в совместном сотрудничестве.

Во второй части встречи глава Администрации вручил дипломы участникам и организаторам фестиваля, тепло поблагодарив всех присутствующих. С ответными словами благодарности за оказанную в проведении фестиваля помощь к нему обратился иерей Михаил Гапоненко, пожелал Божией помощи в благих начинаниях.