Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
7 Октября 2016

5 октября настоятель Петропавловского храма иерей Константин Нога по приглашению директора образовательного учреждения Елены Мащенко посетил праздничное мероприятие, посвященное Всемирному дню учителей. В мероприятии приняли участие директора разных лет, молодые преподаватели и учителя-ветераны, родители, ученики. В подарок собравшимся ученики подготовили праздничный концерт.

Огромное количество значимых, теплых слов было сказано в адрес всех работников образовательного учреждения. Во время торжественной церемонии лучшим преподавателям вручили почетные грамоты и подарки. Большинство присутствовавших в зале воспитанию и обучению детей отдали десятки лет и, не смотря на сложность профессии, всегда продолжали совершенствоваться, искать новые методики преподавания и повышать качество знаний школьников.

В приветственном слове священник обратился к педагогическому коллективу, пожелав душевных и телесных сил, творческих успехов и помощи Божией в ответственном деле воспитания и образования молодого поколения.