Новости Донской митрополии

1 Декабря 2016
27 ноября 2016 года, по окончании богослужения, в сельском молодёжном клубе был проведён праздник, посвящённый ко Дню матери.
На торжество была приглашена глава Алексеевского поселения Шахназарян Т. М., которая произнесла в адрес матерей поздравительную речь. В этот день много людей пришли в клуб, чтобы услышать добрые слова поздравления в адрес своих матерей, выразить свою бесконечную признательность и любовь всем мамам за их доброту сердечную и нежную материнскую ласку, за их родительскую любовь к своим детям к своей семье.
В этот праздничный день настоятель храма иерей Андрей Ермолаев поздравил всех мам с Днём матери. Обращаясь ко всем присутствующим, священник призвал любить и уважать cвоих матерей, быть послушными, молиться за своих мам, приходить на богослужение в церковь, веровать в Бога.
Усилиями педагогов воскресной школы в лице директора Ковалёва А. А., а также педагогов Соседкиной Г. Н., и Соседкиной Н. Ю., cтаросты храма Лозиной Л. В., и других прихожан и деятелей культуры и искусства был организован праздничный концерт, посвящённый Дню матери, где звучали стихи и песни о маме в исполнении взрослых и детей из воскресной школы, в завершении концерта всем был предложен праздничный обед.