Новости Донской митрополии

5 Декабря 2016
4 декабря 2016 года в воскресной школе храма в честь св. Димитрия Донского прошла викторина, в которой приняли участие все ученики школы. Ребята объединились в три команды: Крестики, Колокола и Ангелы. Каждая команда подготовила визитку, представляющую коллектив. Для участников викторины были организованы увлекательные игры и конкурсы, в которых предлагались вопросы и задания различных уровней сложности.
Главная цель викторины — в игровой форме еще раз вспомнить о православных традициях праздника Рождества Христова и проверить свои знания основ православия. Полноту знаний оценивало жюри под председательством настоятеля храма святого благоверного князя Димитрия Донского иерея Александра Флягина.
По итогам конкурсов с отрывом в 1 балл победила команда Ангелов. 2 место, с равным количеством баллов, разделили команды «Крестики» и «Колокола». Председатель жюри вручил участникам призы.
Проигравших в викторине не было – выиграли все, ведь ребята проверили и углубили свои знания, получили дополнительный импульс для более внимательного изучения закона Божия, основ православия.