Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
18 Января 2017

17 января 2017 года настоятель храма праведных Иоакима и Анны иерей Александр Георге совместно со старшей сестрой сестричества Галиной Амерян и помощником по молодежной и миссионерской деятельности Людмилой Тупкаловой посетили воспитанников школы-интерната №74.

Священник обратился ко всем присутствующим с приветственным словом, поздравил детей и педагогов с Новолетием, Рождественскими праздниками и наступающим Крещением, а затем Людмила Тупкалова рассказала ребятам о светлом празднике Рождества.

По окончании встречи иерей Александр Георге поблагодарил директора школы Веру Чилингарову и преподавателей за теплый прием, вручил подарки ученикам и пригласил всех желающих принять участие в Божественной литургии в праздник Крещения Господня.

Также в рамках поздравительного мероприятия были намечены планы по дальнейшему сотрудничеству: заключение договора между приходом святых праведных Богоотец Иоакима и Анны и школой-интернатом №74 и проведение совместных мероприятий духовно-нравственного характера.