Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
16 Февраля 2017

15 февраля 2017 года в Старо-Покровском храме состоялась встреча руководителя информационного отдела протоиерея Даниила Азизова и члена Комиссии по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи Совета по межнациональным отношениям при Президенте Российской Федерации, председателя Общественного Совета при Главном управления социальных коммуникаций Московской области Алексея Вайца, советника ректора ДГТУ Натальи Скляровой, академического координатора проекта «LETSDO» Елены Муруговой и старшего преподавателя кафедры МиЯК ДГТУ Максима Кужелева.

На встрече также присутствовал руководитель Межвузовского студенческого объединения «Синергия» диакон Виктор Свистунов.

Участники встречи обсудили проходящий в Ростове-на-Дону форум «Молодежь России и Европы: обзор актуальных проблем», в котором они приняли участие. В рамках встречи собеседники обменялись мнениями и поделились опытом в информационной деятельности, обсудили формы возможного сотрудничества в этом направлении.

По окончании встречи протоиерей Даниил Азизов презентовал гостям журнал «Вестник Донской митрополии» и фотоальбом, выпущенный к 5-летию Донской митрополии.