Новости Донской митрополии

10 Апреля 2017

В Таганроге состоялось заседание Общественного совета при Управлении МВД. В первом заседании нового календарного года приняли участие куратор Общественного совета, заместитель начальника отдела по работе с личным составом подполковник О.Ю. Иванов, председатель Общественного совета И.К. Бондаренко, и.о. секретаря совета В.А. Обуховец, члены Общественного совета.

От Таганрогского благочиния на заседании присутствовал руководитель медико-просветительского центра «Трезвение» протоиерей Иоанн Харченко.

В режиме заседания для работы в новом году были утверждены кандидатуры председателя, секретаря и постоянных членов Общественного совета.

Председатель И. К. Бондаренко огласил данные о состоянии преступности на территории Таганрога и раскрываемости преступлений в 2016 году.

С отчетом по организации культурных программ в 2016 году совместно с отделом по работе с личным составом УМВД РФ по г. Таганрогу и Таганрогским благочинием выступил настоятель прихода Рождества Пресвятой Богородицы, руководитель центра «Трезвение» протоиерей Иоанн Харченко.

Единогласно был принят проект работы совета на первое полугодие 2017 года. С отчетом по размещению в СМИ информации УМВД РФ по г. Таганрогу выступил А.Г. Шалимов.