Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
23 Апреля 2017

22 апреля 2017 года, в субботу Светлой седмицы, и.о. наместника Свято-Донского Старочеркасского мужского монастыря иеромонах Сергий (Коломиц) по приглашению директора Марины Поповой с пасхальным поздравлением посетил Новочеркасский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками.

В ходе визита священник принял участие в организованном детским домом концерте, посвященном празднику Пасхи Христовой. По окончании концерта иеромонах Сергий осмотрел художественную выставку детских пасхальных поделок.

Затем состоялось чаепитие с руководством и воспитанниками детского дома, за которым обсуждались различные духовные темы и вопросы. И.о. наместника от лица братии монастыря преподнес детям пасхальные подарки и пожелал непрекращающейся никогда пасхальной радости и успехов в умножении и развитии творческих талантов.

Иеромонах Сергий поблагодарил директора Новочеркасского детского дома Марину Николаевну Попову за приглашение и гостеприимство и пригласил руководство и детей детского дома с ответным визитом посетить Свято-Донскую Старочеркасскую обитель.