Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
29 Апреля 2017

28 апреля 2017 года настоятель Никольского храма, помощник благочинного Азовского городского округа по взаимодействию с воинскими подразделениями и силовыми структурами иерей Николай Рогожников принял участие в торжественной церемонии вручения паспортов гражданина Российской Федерации, прошедшей в музее боевой славы военного комиссариата Азовского района.

Торжественное мероприятие посетили: заместитель председателя Азовской городской Думы Юрий Голованев, заместитель начальника отдела по вопросам миграции при МО МВД «Азовский» Сергей Беланов, депутат Азовской городской Думы Станислав Потаков, юные граждане России и их родители.

В пастырском слове священик отметил: «Получение паспорта возлагает на нас большую ответственность. Наша Родина богата духовным, нравственными и культурными сокровищами, мы призваны с вами знать, хранить и умножать это наследие, которое веками хранит наш народ».

По окончании церемонии иерей Николай Рогожников преподнес в подарок молодым людям иконы святителя Николая и книги о вере и православной жизни.