Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
8 Мая 2017

5 мая 2017 года более 100 новобранцев пополнили ряды сотрудников донского ГУФСИН. Приведение к присяге было приурочено к 72-й годовщине Победы над фашизмом.

Торжественная церемония началась с возложения венков к мемориальному комплексу «Памятник скорби» на ул. Волоколамской. В память о погибших в годы Великой Отечественной войны венки и цветы к подножию мемориала возложили ветераны, начальники и личный состав учреждений донского ГУФСИН.

Церемонию посетили заместитель начальника ГУФСИН России по Ростовской области полковник внутренней службы Александр Белаков, председатель Совета ветеранов ГУФСИН России по Ростовской области Петр Названов, и.о. руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Александр Кушнир, ветераны и сотрудники Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний.

С принятием присяги новобранцев поздравил заместитель начальника ГУФСИН России по Ростовской области полковник внутренней службы Александр Белаков.

Напутственные слова в адрес новых сотрудников произнес и председатель Совета ветеранов ГУФСИН России по Ростовской области Петр Названов.

И. о. руководителя отдела по тюремному служению, помощник начальника Главного управления по работе с верующими иерей Александр Кушнир также поздравил с принятием присяги, благословил новобранцев на службу.