Новости Донской митрополии

27 Мая 2017

25 мая 2017 года в информационном отделе Ростовской-на-Дону епархии состоялась рабочая встреча с сотрудниками кафедры журналистики Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

В совещании приняли участие руководитель отдела протоиерей Даниил Азизов, заведующая кафедрой журналистики, профессор Валентина Кихтан, профессор кафедры Елена Клеменова, старший преподаватель, редактор университетской газеты «РИНХбург» Ольга Фарахшина и сотрудники иформационного отдела.

Во исполнение благословения Главы Донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия продолжена работа по вопросу присутствия в печатных изданиях вуза. На сегодняшний день началось переформатирование журнала «РИНХбург» в электронную версию. В связи с этим руководство высшего учебного заведения рассмотрит возможность размещения баннера и ссылки на сайт епархии на информационном портале Ростовского государственного экономического университета. Это позволит студентам знакомиться с аналитическими ресурсами и новостными блоками.

Также во время совещания рассмотрели вопрос о встречах со студентами и преподавателями факультета журналистики на кафедре или в информационном отделе Ростовской-на-Дону епархии.