Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
2 Июня 2017

29 мая 2017 года, в преддверии Дня защиты детей, участники Добровольческого объединения Свято-Казанского прихода совместно с настоятелем строящегося Свято-Духовского храма в посёлке Щепкин иереем Алексем Шиловым провели праздник для воспитанников детских домов № 10, № 7 и Ольгинского приюта.

Аниматоры встретили ребят и их воспитателей в туристическом культурно-историческом комплексе «Казачий Дон». Юные гости стали зрителями шоу мыльных пузырей, приняли участие в спортивных играх. После развлечений гостей ждал вкусный обед. Волонтеры праздника научили ребят некоторым кулинарным хитростям.

На концерте воспитанники детских домов и приюта наравне с приглашенными артистами выступили на сцене, показали свои заранее подготовленные вокальные и танцевальные номера. В конце праздника дети запустили гелиевые шарики в небо.

Активисты Добровольческого объединения Свято-Казанского храма благодарят настоятеля Свято-Духовского храма иерея Алексея Шилова, многочисленных волонтеров и участников за помощь в организации детского праздника.