Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
18 Июня 2017
Добровольцы православной службы помощи приняли участие в семинаре «Деятельность НКО: пути достижения социально-значимой эффективности»

С 14 по 16 июня 2017 года в селе Павло-Очаково Азовского района самые активные добровольцы епархиальной православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» приняли участие в обучающем тренинге-семинаре «Деятельность НКО: пути достижения социально-значимой эффективности» в рамках реализации проекта общественной организации «Русская община».

Мероприятие было направленно на формирование навыков организации работы с населением, достижения эффективности социально-ориентированной деятельности, установления конструктивного диалога с органами власти.

На семинаре были затронуты такие актуальные темы, как развитие добровольчества, формирование культуры здорового образа жизни, распространение духовно-нравственных ценностей, сохранение культурно-исторического наследия и гражданско-правовое просвещение населения.

Добровольцы «МИЛОСЕРДИЯ-на-Дону» Юлия Бирюкова и Оксана Лемишко остались довольны участием в обучающей программе. Они отметили, что получили весомый опыт для дальнейшей волонтерской деятельности и новые знания.

Присоединяйтесь к делам милосердия!

8800-775-81-30 www.moloserdie-na-donu.ru