Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
9 Сентября 2017
Помощник благочинного Юго-Западного округа по молодежному и миссионерскому служению приняла участие в родительском собрании в МБДОУ №284

7 сентября по приглашению директора детского сада №284 Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону Рубиновой Людмилы Николаевны и по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, настоятеля прихода храма Святой Троицы г. Ростова-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка помощник благочинного по молодежному и миссионерскому служению Ирина Пащенко приняла участие в родительском собрании.

Собрание было посвящено обсуждению планов на новый учебный год.

Ирина Васильевна рассказала родителям о том, как будет развиваться сотрудничество между Свято-Троицким приходом Юго-Западного благочиния и детским садом на основе заключенного ранее договора о совместной деятельности, направленной на духовно-нравственное, патриотическое и социально-культурное развитие воспитанников МБДОУ №284. Заверила родителей, что занятия для детей, воспитателей и родителей по Основам православной культуры, который проводил клирик прихода иерей Виктор Ковальчук, будут продолжены и в этом году, после этого она ответила на вопросы родителей.

Собрание прошло в тёплой, дружественной обстановке.