Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
17 Сентября 2017

Настоятель ростовского храма Димитрия Донского принял участие в торжественном собрании в областном управлении МВД, посвященном 80-летию Ростовской области. Возглавил мероприятие начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Олег Агарков.

После просмотра документального фильма о достижениях донского региона начальник управления обратился к собравшемуся в зале личному составу со словами поздравлений со знаменательной датой в истории Ростовской области – 80-летием образования региона, призвав сотрудников органов внутренних дел и далее прилагать усилия, чтобы жизнь в Ростовской области стала безопаснее и комфортнее.

Почетные грамоты за выполнение особо важных задач, поставленных руководством Главного управления МВД России по Ростовской области, профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей Олег Агарков вручил ветеранам и действующим сотрудникам подразделений полиции.

Заместитель Губернатора Ростовской области Михаил Корнеев в своем поздравительном слове выразил особую благодарность и признательность всем присутствующим на мероприятии и тем, кто находится на боевом посту, а также ветеранам органов внутренних дел.

По поручению губернатора за мужество, отвагу и профессионализм, проявленный при ликвидации пожара на территории Ростовской области в августе текущего года, заместитель Губернатора вручил памятные знаки «80 лет Ростовской области» и благодарственные письма начальнику Главного управления МВД России по Ростовской области генерал-майору полиции Олегу Агаркову, старейшим членам общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области, а также руководителям различных подразделений органов правопорядка.