Новости Донской митрополии

20 Сентября 2017

20 сентября 2017 года в Ростовском музыкальном театре состоялось рабочее совещание по вопросам организации пленарного заседания в рамках XXII образовательных Димитриевских чтений.

В собрании приняли участие представители оргкомитета Чтений: руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Валерий Волощук и руководитель епархиального информационного отдела протоиерей Даниил Азизов, а также сотрудники конгрессно-выставочного центра «ДонЭкспоцентр» и Ростовского государственного музыкального театра, задействованные в организации форума.

Участники совещания обсудили вопросы технической поддержки программы Чтений, вопросы оформления помещений и информационных материалов.

Торжественное пленарное заседание XXII Димитриевских образовательных чтений состоится 10 ноября 2017 года в Ростовском музыкальном театре. Этому дню будет предшествовать насыщенная работа секций и направлений форума, которые отразят все грани церковного служения и церковно-общественного диалога.