Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
2 Ноября 2017

1 ноября 2017 года, в рамках XXII Димитриевских образовательных чтений, в Центре управления кризисными ситуациями Главного управления МЧС России по Ростовской области, в режиме видеоконференции прошло селекторное совещание руководителей подразделений Управления и духовенства Донской митрополии, окормляющего подразделения учреждения.

На совещании с докладами выступили: заместитель начальника Главного управления полковник Е.Б. Кондратьев, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Андрей Немыкин.

В качестве содокладчика принял участие благочинный Азовского районного благочиния, духовник Главного управления МЧС по Ростовской области протоиерей Александр Якимов.

Состоялось обсуждение проблемных вопросов, возникших в ряде подразделений, намечены пути их разрешения. В целом, уровень взаимодействия духовенства митрополии с Главным управлением МЧС, признан организаторами совещания достаточно высоким и имеющим дальнейшие перспективы развития.