Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
27 Ноября 2017

23 ноября 2017 года, по инициативе представителей фонда поддержки развития общества «Наши дети» Юрия Рязанова и Михаила Горбатько, в женской исправительной колонии № 18 г. Азова отделом по тюремному служению Ростовской-на-Дону епархии при поддержке ГУФСИН России по Ростовской области и рукововдства учреждения состоялся концерт исполнительницы авторской православной песни Светланы Копыловой и музыканта Дмитрия Колтакова.

В концерте были представлены любимые слушателями песни, а также новый альбом певицы «Мир, в котором живет любовь…».

Выступление Светланы прошло под виртуозные гитарные аранжировки Дмитрия Колтакова, который также исполнил сольные номера, предоставив слущателям возможность услышать красоту звучания гитары в профессиональном исполнении. Как отметили организаторы концерта, песни о любви, о Родине, о испытаниях и сострадании к человеку в исполнении певицы трогают душу человека и подводят ее к самому главному — осознанию любви Божией ко всем нам.

Осужденные женщины встретили выступление Светланы Копыловой с радостью и благодарностью за визит. После концерта певица подарила слушательницам диски с записью своих песен.

В финале концерта со словами благодарности к певице обратился иерей Николай Юрченко, окормляющий женскую исправительную колонию г. Азова. Священник вручил цветы и от имени духовенства поблагодарил Светлану за концерт.