Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
28 Ноября 2017

Педагогический совет по теме «Модель межведомственного взаимодействия лицея в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и семейного неблагополучия» состоялся в многопрофильном лицее № 69 в г. Ростове-на-Дону.

В работе собрания педагогов приняли участие: Ирина Бабиян, главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Октябрьского района; Инна Красильникова, майор полиции, инспектор отдела полиции № 5 УМВД России по г. Ростову-на-Дону; Наталья Полторак, директор воскресной школы храма святого праведного Иоанна Крондтштадтского; педагогический состав лицея.

Наталья Полторак в своем выступлении перед учителями отметила огромное значение взаимодействия Церкви и светской школы в сфере духовно-нравственного воспитания детей.

По итогам педагогического совета всеми участниками единогласно было принято решение о межведомственном взаимодействии в сфере профилактики безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних и семейного неблагополучия.