Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
12 Апреля 2018

11 апреля 2018 года, на Пасхальной седмице, по благословению благочинного Юго-Западного округа протоиерея Иоанна Осяка, клирик ростовского храма Святой Троицы иерей Александр Кушнир, помощник благочинного по социальному служению Олег Голиченко и сотрудницы приходского сестричества побывали в Обществе слепых Ленинского, Советского и Железнодорожного районов г. Ростова-на-Дону.

Гости поздравили присутствующих с Пасхой Христовой, пожелали всем духовного и телесного здравия и помощи Божией во всех делах. Членам организации были переданы пасхальные куличи и другие подарки.

Иерей Александр Кушнир рассказал о духовном смысле праздника Пасхи и о важности участия каждого в Таинствах Церкви. Для гостей и представителей организации прозвучали музыкальные произведения в исполнении студентов Ростовской-на-Дону консерватории.

Председатель общества М.Н. Заграничная обратилась к гостям и всем сотрудникам храма со словами благодарности за подарки и поздравления и передала благодарственное письмо настоятелю храма Святой Троицы за многолетнюю помощь и поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья.